Орто-Космос

✨ ОРТОКОСМОС изготавливает индивидуальные косметические протезы стоп, кистей, косметические облицовки на протезы верхних и нижних конечностей, индивидуальные протезы пальцев с подбором цвета, рисунка и фактуры кожи. Форма ногтей, наличие или отсутствие волос подбираются в каждом конкретном случае по желанию пациента. Подбор цвета кожи осуществляется специальным прибором, который позволяет точно определить необходимый оттенок 😍

Протезы стоп, кистей, косметические облицовки и протезы пальцев изготавливаются по индивидуальному слепку, чтобы учесть все анатомические особенности и обеспечить комфорт и удобство в использовании. Для изготовления таких протезов и облицовок применяются безопасные материалы не вызывающие аллергии. Силиконовые протезы обладают высокой степенью износостойкости 💪🏼, принимают температуру тела, на ощупь приятные и мягкие, просты в уходе.

Благодаря эстетичному виду косметические протезы и облицовки способствуют быстрой адаптации и социализации пациента 💙

Для эффективного пользования протезом или косметической оболочкой пациенту необходимо ухаживать за изделием:

Изделия из силикона требуют бережного ухода: ежедневную чистку, ополаскивание водой со слабым мыльным раствором без содержания щелочи. При ополаскивании не использовать мыло на основе натуральных масел, на основе дёгтя, так как масла впитываются в силикон, могут изменять цвет и запах, который трудно вывести.

❌ Запрещено ❌:

сушить изделия в духовом шкафу, микроволновой печи или феном для волос;

мыть в посудомоечной и стиральной машинах, мойкой высокого давления и паровыми системами, кипятить;

очищать ацетоном и средствами на основе хлора.

💎 Изделия необходимо оберегать от ударов и падений.

🔥Не допускается хранение изделия вблизи нагревательных приборов или батарей отопления.

🐕 Изделие из силикона может заинтересовать домашних животных и детей, поэтому стоит его размещать в дали от них.

💅🏻 Ногтевые пластины с верхним слоем из акрила для использования лаков для ногтей и гелевых систем требуют особого контроля, так при снятии покрытия механическим путем можно легко повредить ногтевое ложе и силикон, при снятии покрытия жидкими растворителями стоит быть аккуратнее не заходить за искусственную ногтевую пластину.

💍 Украшения, которые служат маскировкой края манжеты протеза пальца, следует надевать и фиксировать аккуратно, так как можно повредить силикон.

Если у вас есть вопросы – оставьте заявку по ссылке

🌐 https://protez.orto-kosmos.ru/

или позвоните по номеру

☎️ 8 (800) 775-08-47

Мы вам обязательно поможем!

Косметические протезы ОРТОКОСМОС