Орто-Космос

Илья

ОРТОКОСМОС – место, где рождается новая жизнь! 

Наш пациент Илья из г. Липецка получил новый протез и поделился эмоциями:

 «Мне 31 год и половину жизни хожу на протезе. Восстановление было непростое. Пришлось пройти боль и сложную социальную адаптацию. Исходя из опыта, понимал, что в моем городе такой протез, какой нужен сейчас для полноценной жизни, не сделают. Начал искать компании в интернете и нашел ОРТОКОСМОС. Позвонил, ребята все объяснили и помогли.

Когда приехал на протезирование – реальность превзошла все ожидания. Время, которое здесь провел, само общение с командой, отношение… Это дорого стоит! За 15 лет я много где делал протезы, и есть с чем сравнить. Даже расположение самого центра в Москве очень удачное – есть где походить: парки, ступени, дорожки. Мой максимум на новом протезе – 23 000 шагов в день. Это рекорд!

Хочу сказать спасибо протезисту – Дмитрию Силину за красивую и комфортную гильзу. Спасибо реабилитологу Анастасии Мироновой – раньше так со мной нигде не занимались. Подсказали много нового по ходьбе, спуске по ступеням, рассказали о правильном распределении нагрузки.

Желаю каждому человеку после ампутации найти команду, которая поможет вернутся в привычную жизнь и стать лучше. Свою компанию я нашел.
⭐ ОРТОКОСМОС – место, где рождается новая жизнь!».

Мы благодарим Илью за отзыв. Это лучшая мотивация для всей нашей команды! 💙

Если у Вас есть вопросы по протезированию или необходима консультация – оставляйте заявку по ссылке:

🌐http://protez.orto-kosmos.ru

или позвоните нам по номеру:

☎ 8 800 775 08 47

Илья